Расписание междугородних рейсов автобусов от Твери до Осташкова

Отправление Прибытие Маршрут Дни
следования
6:55 10:45 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
6:55 11:05 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
6:55 11:05 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
6:55 11:10 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
7:30 10:39 Тверь-Пено Ежедневно
8:20 12:35 Тверь-Осташков вс
11:15 15:30 Тверь-Осташков Ежедневно
12:10 15:19 Тверь-Пено Ежедневно
14:30 18:40 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:00 20:10 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:30 19:40 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10 20:20 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:20 20:29 Тверь-Пено Ежедневно
17:50 21:00 Андреаполь-Тверь пт, вс
20:05 23:45 Селижарово-Осташков-Тверь пт

Расписание маршруток из Твери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *