Красавица и Чудовище, выставка-продажа: афиша Твери на выходные

Щепотка волшебства и несколько капель добра и справедливости, приправленные талантливым исполнением актеров. Тверской ТЮЗ знает секретный рецепт приготовления восхитительной сказки. Речь идет о мюзикле «Красавица и Чудовище».
Давно известная сказка в новой интерпретации режиссера из города на Неве Ирины Зубжицкой. Идеально подойдет для семейного похода в театр. В роскошном замке чудовища зрители встретятся с любимыми героями.
Трогательная история о приключениях маленькой девочки, которая попала в сказочный мир. Здесь она находит необычных друзей, одним из которых становится старый уличный фонарь. А он, как известно, немало повидал на этом свете.
Теплый свет старого фонаря и добро, которое он несет, мешает темным силам колдуньи. Спектакль о доброте, верной и преданной дружбе и о том, что даже самый тусклый свет всегда будет ярче и сильнее зла и мрака.
В Большом зале Тверского музейно-выставочного центра пройдет выставка-продажа художественных работ «Арт-прорыв. Перекресто».
В этом проекте приняли участие более 60 авторов Тверской области, Москвы. Большинство из них – выпускники Тверского колледжа имени Венецианова. Жанры и направления удивят посетителей. Живопись, графика, витражи, батик, куклы, игрушки, ювелирные украшения. Всех желающих ждут мастер-классы, творческие встречи и презентации. Выставка продлится по 26 марта.

источник: https://vesti-tver.ru/dailynews/krasavitsa-i-chudovishche-vystavka-prodazha-afisha-tveri-na-vykhodnye/

С этим фото просматривают ещё:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Городомля РУ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.