В Твери идет капитальный ремонт школ №15 и №17

Работы идут в рамках госпрограммы «Развитие образование» и федерального проекта «Новая школа», включающий в себя ремонт образовательных учреждений до конца 2026 года. Первыми объектами в Твери стали две школы в Заволжском районе.
Ремонт в МОУ СОШ №15 начался в сентябре 2022 года. К текущему моменту подрядчик отремонтировал кровлю и установил энергоэффективный вентилируемый фасад, заменил электропроводку, системы отопления, водоснабжения и канализации, привел в порядок спортзал, установил пластиковые окна и новые двери, смонтировал противопожарные перегородки и подвесные потолки.
Сейчас рабочие ремонтируют и облицовывают главную входную группу, проводят косметический ремонт кабинетов, монтируют сантехнику и слаботочные системы.
В здании МОУ СОШ №17 на улице Красина, где учатся начальные классы, провели демонтажные работы, заменили аварийные балки и систему отопления, сейчас ремонтируют фасад, заменяют электропроводку и обустраивают подвесные потолки. В здании средней школы на улице Мусоргоского заменили стояки отопления, водоснабжения и канализации, устроили системы вентиляции и уложили черновой пол.
Сейчас в помещениях заменяют розливы системы отопления, ремонтируют полы и стены, устраивают потолки, устанавливают двери, проводят отделочные и электромонтажные работы.
Объекты проинспектировал глава Твери Алексей Огоньков. Он отметил, что работы идут в соответствии с графиком. Фото: администрация Твери

источник: https://vesti-tver.ru/dailynews/v-tveri-idet-kapitalnyy-remont-shkol-15-i-17/

С этим фото просматривают ещё:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Городомля РУ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.