Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области, за помощью к спасателям за сутки обратились в 20 сложных ситуациях. На место аварий сотрудники МЧС по Тверской области выезжали 10 раз.
Помимо этого, 9 выездов огнеборцы совершили на тушение пожаров. Пять из них были связаны с ликвидацией огня на загоревшихся постройках в деревне Красноселье Торопецкого района, в деревне Новое Село Кимрского округа, в городе Кимры, Твери и деревне Чуриково Торжокского райна.
Также недалеко от Ржева в лесу были найдены взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны. Группа специальных взрывных работ выехала на место и ликвидировала артиллерийские снаяряды стрелкового оружия 45-мм калибра. Фото: Вести Тверь
источник: https://vesti-tver.ru/dailynews/v-tverskoy-oblasti-za-sutki-spasateli-10-raz-vyezzhali-na-mesta-dtp/