Расписание автобусов Тверь

С тверского автовокзала ходят автобусы по более чем 50 маршрутов. В основном это  маршруты внутри  Тверской области, но есть рейсы и в соседние области.

В данной таблице представлено расписание автобусов из Твери до районных центров:


Быстрый переход

Андреаполь, Бежецк, Белый, Весьегонск, Вышний Волочек,  Кашин,  Конаково, Кувшиново, Максатиха, Осташков, Пено, Рамешки, Ржев, Селижарово, Старица,  Торжок, Торопец, Удомля, Западная Двина

Тверь Станция
приб.
Отпр. Приб. Маршрут Дни
Андреаполь 6:55 12:50 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
12:00 16:37 Андреаполь-Тверь кроме вс
15:30 20:07 Андреаполь-Тверь Ежедневно
16:30 21:40 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10 22:20 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:50 23:00 Андреаполь-Тверь пт, вс
18:30 23:07 Андреаполь-Тверь вс
Бежецк 6:55 9:35 Сандово-Тверь Ежедневно
6:55 9:35 Тверь-Сандово Ежедневно
7:45 11:00 Тверь-Бежецк Ежедневно
8:45 10:55 Весьегонск-Тверь Ежедневно
9:50 12:20 Бежецк-Тверь (через Рамешки) сб
10:00 12:00 Тверь-Бежецк пн, вт, ср, чт, пт, вс
11:25 14:40 Тверь-Бежецк Ежедневно
12:40 15:10 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
13:00 15:30 Бежецк-Тверь (через Рамешки) вт, ср
13:30 14:40 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
13:30 15:25 Молоково — Тверь Ежедневно
14:40 17:10 Бежецк-Тверь (через Рамешки) кроме вс
15:15 17:30 Сандово-Тверь Ежедневно
16:05 18:23 Сонково-Тверь пн
16:05 18:35 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
16:40 18:50 Весьегонск-Тверь Ежедневно
17:20 19:50 Бежецк-Тверь (через Рамешки) пн, вт, ср, сб, вс
19:00 21:30 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
20:05 22:35 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
20:45 22:15 Бежецк-Тверь (через Рамешки) вс
20:45 23:03 Сонково-Тверь вс
Белый 16:20 22:50 Белый-Тверь вт, вс
Весьегонск 8:45 13:25 Весьегонск-Тверь Ежедневно
13:30 17:54 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
16:40 21:20 Весьегонск-Тверь Ежедневно
Вышний Волочек 7:50 10:44 Тверь-Удомля Ежедневно
10:50 13:44 Тверь-Удомля Ежедневно
14:15 17:09 Тверь-Удомля Ежедневно
15:10 18:10 Удомля-Тверь Ежедневно
17:40 20:36 Фирово-Тверь Ежедневно
18:05 20:53 Удомля-Тверь Ежедневно
Жарковский 7:14 15:19 Жарковский-Тверь сб
7:15 15:25 Тверь-Жарковский сб
15:39 22:40 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 22:40 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
Западная Двина 7:14 13:44 Жарковский-Тверь сб
7:15 13:45 Тверь-Жарковский сб
14:15 19:15 Торопец-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:39 21:35 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 21:25 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
Зубцов 12:00 15:10 Тверь-Ржев-Зубцов Ежедневно
14:30 18:45 Тверь-Шаховская-Ржев Ежедневно
Калязин 11:00 15:15 Калязин-Тверь Ежедневно
11:00 15:15 Тверь-Калязин Ежедневно
14:10 18:03 Калязин-Тверь пн, пт
16:00 20:00 Кашин-Калязин-Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
17:45 21:54 Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
Кашин 7:55 11:20 Кашин-Тверь Ежедневно
9:50 12:57 Кесова Гора — Кашин — Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
9:50 12:59 Тверь-Кесова Гора вс
11:00 14:35 Калязин-Тверь Ежедневно
11:00 14:35 Тверь-Калязин Ежедневно
13:00 16:25 Кашин-Тверь Ежедневно
14:10 17:19 Калязин-Тверь пн, пт
15:10 18:26 Кашин-Тверь Ежедневно
16:00 19:20 Кашин-Калязин-Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
17:10 20:20 Кашин-Тверь-Кесова Гора-Кашин Ежедневно
17:45 21:13 Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
18:10 21:17 Кесова Гора — Кашин — Тверь Ежедневно
Кесова Гора 9:50 13:25 Кесова Гора — Кашин — Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
9:50 13:59 Тверь-Кесова Гора вс
17:10 21:10 Кашин-Тверь-Кесова Гора-Кашин Ежедневно
18:10 21:45 Кесова Гора — Кашин — Тверь Ежедневно
Кимры 6:30 8:48 Кимры-Максимцево-Тверь Ежедневно
7:00 9:16 Тверь-Кимры (через Максимцево) Ежедневно
7:10 9:28 Кимры-Максимцево-Тверь Ежедневно
12:25 15:30 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
14:00 17:05 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
15:30 17:48 Кимры-Максимцево-Тверь ср, пт, вс
16:35 19:40 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
18:40 21:45 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
Конаково 6:40 8:50 Тверь-Конаково Ежедневно
9:00 11:00 Конаково-Тверь Ежедневно
9:55 11:55 Конаково-Тверь Ежедневно
10:55 13:05 Тверь-Конаково Ежедневно
11:45 13:45 Конаково-Тверь Ежедневно
12:15 14:25 Тверь-Конаково Ежедневно
13:30 15:30 Конаково-Тверь Ежедневно
14:40 16:40 Конаково-Тверь Ежедневно
15:45 17:41 Тверь-Конаково Ежедневно
16:30 18:40 Тверь-Конаково Ежедневно
19:10 21:10 Конаково-Тверь Ежедневно
20:00 22:00 Конаково-Тверь Ежедневно
Красный Холм 6:55 10:31 Сандово-Тверь Ежедневно
6:55 10:34 Тверь-Сандово Ежедневно
8:45 11:45 Весьегонск-Тверь Ежедневно
13:30 15:40 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
13:30 16:00 Молоково — Тверь Ежедневно
15:15 18:35 Сандово-Тверь Ежедневно
16:40 19:40 Весьегонск-Тверь Ежедневно
Кувшиново 6:55 8:45 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
6:55 9:20 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
6:55 9:25 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
6:55 9:25 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
7:30 9:25 Тверь-Пено Ежедневно
8:20 10:45 Тверь-Осташков вс
9:30 11:29 Тверь-Селижарово Ежедневно
11:15 13:40 Тверь-Осташков Ежедневно
12:10 14:05 Тверь-Пено Ежедневно
14:00 16:25 Селижарово-Тверь вт, чт, сб, вс
14:00 17:24 Тверь-Селижарово пн, ср, пт
14:30 17:00 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
15:30 18:00 Кувшиново — Тверь пн, пт, сб
16:00 18:30 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:30 18:35 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:45 19:10 Селижарово-Тверь пн, ср, пт
17:00 18:59 Тверь-Селижарово вт, чт, сб, вс
17:10 19:15 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:20 19:15 Тверь-Пено Ежедневно
17:50 19:55 Андреаполь-Тверь пт, вс
19:55 22:25 Кувшиново — Тверь вс
20:05 22:30 Селижарово-Осташков-Тверь пт
Максатиха 7:15 10:30 Тверь — Максатиха Ежедневно
10:30 13:45 Тверь — Максатиха Ежедневно
15:40 18:55 Тверь — Максатиха Ежедневно
Молоково 6:55 11:12 Сандово-Тверь Ежедневно
6:55 11:16 Тверь-Сандово Ежедневно
13:30 16:20 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
13:30 16:30 Молоково — Тверь Ежедневно
15:15 19:15 Сандово-Тверь Ежедневно
Нелидово 7:14 12:29 Жарковский-Тверь сб
7:15 12:30 Тверь-Жарковский сб
9:15 14:30 Нелидово-Тверь Ежедневно
9:15 14:35 Тверь-Нелидово Ежедневно
10:20 15:35 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
10:20 15:40 Белый-Тверь вт, чт, пт, сб
13:20 18:35 Нелидово-Тверь Ежедневно
15:39 20:30 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 20:22 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
16:20 21:35 Нелидово-Тверь Ежедневно
16:20 21:40 Белый-Тверь вт, вс
19:00 0:15 Нелидово-Тверь пт, вс
Оленино 7:14 11:14 Жарковский-Тверь сб
7:15 11:15 Тверь-Жарковский сб
9:15 13:15 Нелидово-Тверь Ежедневно
9:15 13:15 Тверь-Нелидово Ежедневно
10:20 14:20 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
10:20 14:30 Белый-Тверь вт, чт, пт, сб
13:20 17:20 Нелидово-Тверь Ежедневно
15:39 19:25 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 19:10 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
16:20 20:20 Нелидово-Тверь Ежедневно
16:20 20:30 Белый-Тверь вт, вс
19:00 23:00 Нелидово-Тверь пт, вс
Осташков 6:55 10:45 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
6:55 11:05 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
6:55 11:05 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
6:55 11:10 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
7:30 10:39 Тверь-Пено Ежедневно
8:20 12:35 Тверь-Осташков вс
11:15 15:30 Тверь-Осташков Ежедневно
12:10 15:19 Тверь-Пено Ежедневно
14:30 18:40 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:00 20:10 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:30 19:40 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10 20:20 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:20 20:29 Тверь-Пено Ежедневно
17:50 21:00 Андреаполь-Тверь пт, вс
20:05 23:45 Селижарово-Осташков-Тверь пт
Пено 6:55 11:20 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
7:30 11:20 Тверь-Пено Ежедневно
12:00 15:42 Андреаполь-Тверь кроме вс
12:10 16:00 Тверь-Пено Ежедневно
15:30 19:12 Андреаполь-Тверь Ежедневно
16:30 20:36 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10 21:16 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:20 21:10 Тверь-Пено Ежедневно
17:50 21:56 Андреаполь-Тверь пт, вс
18:30 22:12 Андреаполь-Тверь вс
Пестово 6:00 6:30 Тверь — Пестово Ежедневно
8:00 8:30 Тверь — Пестово Ежедневно
10:00 10:30 Тверь — Пестово Ежедневно
12:00 12:30 Тверь — Пестово Ежедневно
14:00 14:30 Тверь — Пестово Ежедневно
16:00 16:30 Тверь — Пестово Ежедневно
18:00 18:30 Тверь — Пестово Ежедневно
20:00 20:30 Тверь — Пестово Ежедневно
Рамешки 7:15 8:48 Тверь — Максатиха Ежедневно
7:45 8:55 Тверь-Бежецк Ежедневно
9:25 11:10 Тверь-Рамешки Ежедневно
9:50 10:55 Бежецк-Тверь (через Рамешки) сб
10:30 12:03 Тверь — Максатиха Ежедневно
11:05 12:31 Рамешки-Диево-Тверь (с заездом в д.Устюги) пн, пт, сб, вс
11:25 12:35 Тверь-Бежецк Ежедневно
12:40 13:45 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
13:00 14:05 Бежецк-Тверь (через Рамешки) вт, ср
13:30 14:35 Молоково — Тверь Ежедневно
14:15 16:00 Тверь-Рамешки Ежедневно
15:40 17:13 Тверь — Максатиха Ежедневно
16:05 17:08 Сонково-Тверь пн
16:05 17:10 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
17:20 18:25 Бежецк-Тверь (через Рамешки) пн, вт, ср, сб, вс
17:25 18:51 Рамешки-Диево-Тверь (с заездом в д.Устюги) пн, пт, сб, вс
20:05 21:10 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
20:45 21:48 Сонково-Тверь вс
Ржев 6:15 9:00 Тверь-Ржев Ежедневно
7:14 9:49 Жарковский-Тверь сб
7:15 9:50 Тверь-Жарковский сб
8:05 10:50 Тверь-Ржев Ежедневно
9:15 11:50 Нелидово-Тверь Ежедневно
9:15 11:50 Тверь-Нелидово Ежедневно
9:50 12:35 Тверь-Ржев Ежедневно
10:20 12:55 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
10:20 13:05 Белый-Тверь вт, чт, пт, сб
11:25 14:10 Тверь-Ржев Ежедневно
12:00 14:40 Тверь-Ржев-Зубцов Ежедневно
12:00 14:45 Тверь-Ржев пн, вс
13:20 15:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
14:15 16:40 Торопец-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:30 19:15 Тверь-Шаховская-Ржев Ежедневно
14:50 17:35 Тверь-Ржев Ежедневно
14:55 17:40 Тверь-Ржев пт, вс
15:39 18:20 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 18:00 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
16:20 18:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
16:20 19:10 Белый-Тверь вт, вс
17:00 19:45 Тверь-Ржев пт
17:30 20:10 Тверь-Ржев Ежедневно
19:00 21:35 Нелидово-Тверь пт, вс
20:40 23:00 Селижарово-Тверь (через Ржев) вс
Сандово 6:55 12:25 Сандово-Тверь Ежедневно
6:55 12:40 Тверь-Сандово Ежедневно
15:15 20:15 Сандово-Тверь Ежедневно
Селижарово 14:00 18:00 Селижарово-Тверь вт, чт, сб, вс
16:45 20:45 Селижарово-Тверь пн, ср, пт
20:40 0:55 Селижарово-Тверь (через Ржев) вс
Сонково 16:05 19:10 Сонково-Тверь пн
16:15 19:05 Сонково-Тверь Ежедневно
20:45 23:50 Сонково-Тверь вс
Старица 6:15 7:47 Тверь-Ржев Ежедневно
7:14 8:44 Жарковский-Тверь сб
7:15 8:45 Тверь-Жарковский сб
8:05 9:37 Тверь-Ржев Ежедневно
8:45 10:20 Старица-Тверь пн
9:15 10:45 Нелидово-Тверь Ежедневно
9:15 10:45 Тверь-Нелидово Ежедневно
9:50 11:22 Тверь-Ржев Ежедневно
10:20 11:50 Белый-Тверь вт, чт, пт, сб
10:20 11:50 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
11:00 12:35 Старица-Тверь Ежедневно
11:25 12:57 Тверь-Ржев Ежедневно
12:00 13:30 Тверь-Ржев-Зубцов Ежедневно
12:00 13:32 Тверь-Ржев пн, вс
13:15 15:05 Старица-Тверь пт, сб, вс
13:15 15:05 Тверь-Старица пт, сб, вс
13:20 14:50 Нелидово-Тверь Ежедневно
13:50 15:25 Юрьевское-Тверь вт
14:15 15:35 Торопец-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:50 16:22 Тверь-Ржев Ежедневно
14:55 16:27 Тверь-Ржев пт, вс
15:20 17:10 Старица-Тверь вс
15:20 17:10 Тверь-Старица вс
15:39 17:15 Жарковский-Тверь Ежедневно
15:40 16:45 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
16:20 17:50 Белый-Тверь вт, вс
16:20 17:50 Нелидово-Тверь Ежедневно
16:50 18:40 Старица-Тверь пт, вс
16:50 18:40 Тверь-Старица пт, вс
17:00 18:32 Тверь-Ржев пт
17:30 19:02 Тверь-Ржев Ежедневно
18:00 19:35 Старица-Тверь Ежедневно
18:05 19:40 Старица-Тверь пт
19:00 20:30 Нелидово-Тверь пт, вс
20:40 22:05 Селижарово-Тверь (через Ржев) вс
Торжок 6:20 8:05 Тверь — Торжок Ежедневно
6:55 8:03 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
6:55 8:15 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
6:55 8:15 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
6:55 8:15 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
7:35 9:20 Торжок -Тверь Ежедневно
7:50 9:16 Тверь-Удомля Ежедневно
8:05 9:50 Торжок -Тверь Ежедневно
8:20 9:40 Тверь-Осташков вс
8:45 10:30 Торжок -Тверь Ежедневно
9:25 11:10 Торжок -Тверь Ежедневно
9:30 10:24 Тверь-Селижарово Ежедневно
10:35 12:20 Торжок -Тверь Ежедневно
10:50 12:16 Тверь-Удомля Ежедневно
11:00 12:45 Торжок -Тверь Ежедневно
11:15 12:35 Тверь-Осташков Ежедневно
11:30 13:15 Тверь — Торжок Ежедневно
12:15 14:00 Торжок -Тверь Ежедневно
12:55 14:40 Торжок -Тверь Ежедневно
13:25 15:10 Торжок -Тверь Ежедневно
13:50 15:35 Торжок -Тверь Ежедневно
14:00 15:20 Селижарово-Тверь вт, чт, сб, вс
14:00 14:54 Тверь-Селижарово пн, ср, пт
14:15 15:41 Тверь-Удомля Ежедневно
14:30 15:50 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
14:45 16:30 Торжок -Тверь Ежедневно
15:10 16:35 Удомля-Тверь Ежедневно
15:30 16:50 Кувшиново — Тверь пн, пт, сб
15:50 17:35 Торжок -Тверь Ежедневно
16:00 17:20 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
16:20 18:05 Торжок -Тверь Ежедневно
16:30 17:31 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:40 18:25 Тверь — Торжок Ежедневно
16:40 18:25 Торжок -Тверь Ежедневно
16:45 18:05 Селижарово-Тверь пн, ср, пт
17:00 17:54 Тверь-Селижарово вт, чт, сб, вс
17:10 18:11 Андреаполь-Тверь кроме вс
17:15 19:00 Торжок -Тверь Ежедневно
17:40 19:05 Фирово-Тверь Ежедневно
17:50 18:51 Андреаполь-Тверь пт, вс
17:55 19:40 Торжок -Тверь Ежедневно
18:05 19:28 Удомля-Тверь Ежедневно
18:45 20:30 Торжок -Тверь Ежедневно
19:55 21:15 Кувшиново — Тверь вс
20:05 21:25 Селижарово-Осташков-Тверь пт
20:15 22:00 Торжок -Тверь Ежедневно
20:45 22:30 Торжок -Тверь Ежедневно
Торопец 14:15 20:15 Торопец-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, вс
Удомля 7:50 12:15 Тверь-Удомля Ежедневно
10:50 15:15 Тверь-Удомля Ежедневно
14:15 18:40 Тверь-Удомля Ежедневно
15:10 19:40 Удомля-Тверь Ежедневно
18:05 22:15 Удомля-Тверь Ежедневно
Фирово 17:40 22:34 Фирово-Тверь Ежедневно
Андреаполь
Тверь (Автовокзал) 3:00 8:10 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
3:30 8:07 Андреаполь-Тверь кроме вс
4:00 8:37 Андреаполь-Тверь кроме вс
4:35 9:12 Андреаполь-Тверь кроме вс
9:30 14:40 Андреаполь-Тверь пт, вс
10:00 14:37 Андреаполь-Тверь вс
12:30 17:07 Андреаполь-Тверь вс
13:25 19:20 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
13:25 19:50 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
Бежецк
Тверь (Автовокзал) 5:10 7:45 Бежецк-Тверь (через Рамешки) кроме вс
5:30 8:05 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
6:30 9:00 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
6:44 7:54 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
6:55 8:50 Молоково — Тверь Ежедневно
7:07 9:25 Сонково-Тверь пн
7:30 10:00 Бежецк-Тверь (через Рамешки) сб
7:45 10:00 Сандово-Тверь Ежедневно
8:00 10:10 Весьегонск-Тверь Ежедневно
8:00 10:30 Бежецк-Тверь (через Рамешки) вт, ср
9:20 11:50 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
11:30 14:30 Тверь-Бежецк Ежедневно
12:40 14:40 Тверь-Бежецк пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:40 16:10 Бежецк-Тверь (через Рамешки) пн, вт, ср, сб, вс
16:05 19:05 Тверь-Бежецк Ежедневно
16:30 18:40 Весьегонск-Тверь Ежедневно
16:30 19:05 Бежецк-Тверь (через Рамешки) Ежедневно
17:00 19:00 Бежецк-Тверь (через Рамешки) вс
17:35 20:15 Сандово-Тверь Ежедневно
17:50 20:30 Тверь-Сандово Ежедневно
18:17 20:35 Сонково-Тверь вс
Белый
Тверь (Автовокзал) 1:50 8:20 Белый-Тверь пн, ср
Весьегонск
Тверь (Автовокзал) 3:30 7:54 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
5:30 10:10 Весьегонск-Тверь Ежедневно
14:00 18:40 Весьегонск-Тверь Ежедневно
Вышний Волочек
Тверь (Автовокзал) 6:31 9:25 Тверь-Удомля Ежедневно
6:58 9:54 Фирово-Тверь Ежедневно
7:22 10:10 Удомля-Тверь Ежедневно
10:40 13:40 Удомля-Тверь Ежедневно
17:01 19:55 Тверь-Удомля Ежедневно
19:31 22:25 Тверь-Удомля Ежедневно
Зубцов
Тверь (Автовокзал) 5:30 9:45 Тверь-Шаховская-Ржев Ежедневно
Калязин
Тверь (Автовокзал) 5:40 9:55 Калязин-Тверь пн, пт
8:51 13:30 Кашин-Калязин-Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
16:40 20:55 Калязин-Тверь Ежедневно
16:40 20:55 Тверь-Калязин Ежедневно
Кашин
Тверь (Автовокзал) 5:00 7:30 Кашин-Тверь Ежедневно
5:08 8:15 Кесова Гора — Кашин — Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
6:00 8:30 Кашин-Тверь Ежедневно
6:20 9:55 Калязин-Тверь пн, пт
8:10 13:30 Кашин-Калязин-Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
8:40 11:56 Кашин-Тверь Ежедневно
9:50 13:30 Кашин-Калязин-Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
12:00 15:20 Кашин-Тверь-Кесова Гора-Кашин Ежедневно
13:40 17:00 Кашин-Тверь-Калязин-Кашин Ежедневно
14:38 17:45 Кесова Гора — Кашин — Тверь Ежедневно
17:00 20:10 Тверь-Кесова Гора вс
17:20 20:55 Калязин-Тверь Ежедневно
17:20 20:55 Тверь-Калязин Ежедневно
Кесова Гора
Тверь (Автовокзал) 4:40 8:15 Кесова Гора — Кашин — Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:10 17:45 Кесова Гора — Кашин — Тверь Ежедневно
16:00 20:10 Тверь-Кесова Гора вс
Кимры
Тверь (Автовокзал) 6:10 9:15 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
8:20 11:25 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
10:30 12:48 Кимры-Максимцево-Тверь Ежедневно
11:40 13:59 Тверь-Кимры (через Максимцево) Ежедневно
14:30 17:35 Кимры-Тверь (через Горицы) Ежедневно
19:20 21:38 Кимры-Максимцево-Тверь ср, пт, вс
Конаково
Тверь (Автовокзал) 6:35 8:35 Конаково-Тверь Ежедневно
7:35 9:35 Конаково-Тверь Ежедневно
9:00 11:10 Тверь-Конаково Ежедневно
11:05 13:05 Конаково-Тверь Ежедневно
12:15 14:15 Конаково-Тверь Ежедневно
13:20 15:30 Тверь-Конаково Ежедневно
14:35 16:45 Тверь-Конаково Ежедневно
16:00 18:00 Конаково-Тверь Ежедневно
16:45 18:45 Конаково-Тверь Ежедневно
17:30 19:30 Конаково-Тверь Ежедневно
18:10 20:10 Тверь-Конаково Ежедневно
18:50 21:00 Тверь-Конаково Ежедневно
Красный Холм
Тверь (Автовокзал) 5:44 7:54 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
6:20 8:50 Молоково — Тверь Ежедневно
6:40 10:00 Сандово-Тверь Ежедневно
7:10 10:10 Весьегонск-Тверь Ежедневно
15:40 18:40 Весьегонск-Тверь Ежедневно
16:39 20:15 Сандово-Тверь Ежедневно
16:51 20:30 Тверь-Сандово Ежедневно
Кувшиново
Тверь (Автовокзал) 5:45 8:15 Кувшиново — Тверь пн, пт
6:47 8:10 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
7:10 9:35 Тверь-Осташков Ежедневно
8:00 10:30 Кувшиново — Тверь сб
8:05 10:30 Селижарово-Тверь Ежедневно
9:05 11:35 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
13:17 14:40 Андреаполь-Тверь пт, вс
13:35 16:05 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
13:50 16:20 Тверь-Селижарово Ежедневно
15:30 17:55 Селижарово-Осташков-Тверь пт
16:00 18:30 Кувшиново — Тверь вс
16:30 19:00 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
17:10 19:35 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
17:20 19:50 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
17:30 19:20 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
18:46 21:04 Тверь-Селижарово Ежедневно
19:15 21:40 Тверь-Осташков вс
Максатиха
Тверь (Автовокзал) 12:30 15:45 Тверь — Максатиха Ежедневно
15:30 18:45 Тверь — Максатиха Ежедневно
Молоково
Тверь (Автовокзал) 5:04 7:54 Весьегонск-Молоково-Тверь Ежедневно
5:50 8:50 Молоково — Тверь Ежедневно
6:00 10:00 Сандово-Тверь Ежедневно
15:58 20:15 Сандово-Тверь Ежедневно
16:09 20:30 Тверь-Сандово Ежедневно
Нелидово
Тверь (Автовокзал) 1:11 6:12 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
2:20 7:10 Жарковский-Тверь Ежедневно
3:00 8:20 Белый-Тверь пн, ср
3:00 8:20 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
5:35 10:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
10:00 15:20 Нелидово-Тверь Ежедневно
12:00 17:20 Нелидово-Тверь пт, вс
13:25 18:45 Жарковский-Тверь вс
13:30 18:45 Тверь-Жарковский вс
16:35 21:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
16:35 21:55 Тверь-Нелидово Ежедневно
Оленино
Тверь (Автовокзал) 2:31 6:12 Западная Двина-Тверь-Жарковский Ежедневно
3:25 7:10 Жарковский-Тверь Ежедневно
4:10 8:20 Белый-Тверь пн, ср
4:10 8:20 Нелидово-Тверь вт, чт, пт, сб
6:10 10:15 Оленино-Тверь Ежедневно
6:45 10:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
11:10 15:20 Нелидово-Тверь Ежедневно
13:10 17:20 Нелидово-Тверь пт, вс
14:40 18:45 Жарковский-Тверь вс
14:45 18:45 Тверь-Жарковский вс
17:45 21:55 Нелидово-Тверь Ежедневно
17:55 21:55 Тверь-Нелидово Ежедневно
Осташков
Тверь (Автовокзал) 5:20 9:35 Тверь-Осташков Ежедневно
5:24 8:10 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
5:35 11:35 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
7:25 11:35 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
10:05 16:05 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
11:10 19:50 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
11:54 14:40 Андреаполь-Тверь пт, вс
11:55 16:05 Осташков-Пено-Тверь пн, ср, пт
13:00 19:00 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
14:15 17:55 Селижарово-Осташков-Тверь пт
14:50 19:00 Осташков-Пено-Тверь пн-чт, сб
15:20 19:35 Тверь-Осташков пн, вт, ср, чт
15:30 19:20 Тверь-Андреаполь пт, сб, вс
15:40 19:50 Осташков-Андреаполь-Тверь пт, вс
17:25 21:40 Тверь-Осташков вс
Пено
Тверь (Автовокзал) 3:57 8:10 Андреаполь-Тверь пн, вт, ср, чт, пт, сб
4:25 8:07 Андреаполь-Тверь кроме вс
4:55 8:37 Андреаполь-Тверь кроме вс
5:30 9:12